В лицах

Поскольку данная страница предполагает размещение информации о конкретных людях, то предлагаю начать знакомство.

Первое лицо данного блога, конечно, я - Шалупова Дарья Владимировна. Нескромно, конечно, но...
 Я являюсь педагогом-организатором в МБОУ СОШ № 57 и одним из основных напраплений моей деятельности является координация Школьного (ученического) самоуправления (ШУС).
Более подробно со мной можно познакомиться на страничке "Об авторе блога". (новое фото позже)
**********************************************************************************
 
Прасолов Даниил- лидер ШУС
Первое лицо нашего Школьного самоуправления- Прасолов Даниил.
Вэтом году на выборы президента Школьного (ученического) самоуправления было выдвинуто 3 кандидатуры (более подробно о них читайте далее). С большим отрывом в выборах победил  Даниил. Ребята школы проголосовали и за кандидата и за его программу. Даниил учащийся 9 А класса. Активный член клуба вожатых Карасунского округа города Краснодара. У него хорошие организаторские способности. Все мероприятия школы проходят при активном его участии. Очень перспективный молодой человек. Мы верим в него и верим ему!
 
**********************************************************************************
 
Гарипова Эльмира - заместитель лидера
Замечательная девушка. Добрая, отзывчивая, справедливая и просто красавица! Гарипова Эльмира учащаяся 8 Б класса - заместитель лидера. Вот уже второй год Эльмира занимаетя в ДДТ "Созвездие" в школе вожатых. Благодаря хорошей подготовке она смогла провести грамотную агитационную работу, в результате которой (не смотря на юный возраст) заняла достойную позицию на выборах президента ШУС. Она является активным организатором всевозможных акций, проходящих в нашей школе, она всегда в курсе всех событий и всегда активный участник и организатор благого дела! С Эльмирой прятно работать, общаться и сотрудничать. Она - ключевое звено в нашей школьной организации!

**********************************************************************************
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...