среда, 28 ноября 2012 г.

День МАТЕРИ


В воскресенье мы отметили замечательный праздник - "День матери". Конечно, странно было бы, если бы мы всего один раз в год, (ну или два - еще 8 марта) затрагивали такую трогательную и важную тему "Материнство". Есть масса поводов поговорить о маме, а можно и без повода. Я в этот день просто обняла свою доченьку любименькую и ей сказала спасибо! Ведь именно от нее я 9 лет назад услышала впервые "МАМА". Говорят, только когда сама станешь мамой, начнешь по-настоящему понимать свою маму и это так! Мамулечке моей любимой обязана ВСЕМ! Я та еще вредина! Редко звоню, бывает, раздражаюсь в ответ на ее нравоучения, считая себя уж слишком взрослой… Но, как приятно и по сей день быть немножечко ребенком. Как хорошо, что есть на свете мамы!


В нашей школе мы посвятили мамам концерт и выставку детских работ. Это совсем немного, но очень важно. С большим удовольствием и восхищением мамы смотрели на своих «птенчиков». Гордость, радость, слезы умиления, теплые слова, нежные песни – вот самые главные подарки всем мамам!

Многие наши ученики заново раскрылись для меня. Все были на высоте, все старались и у всех все получилось! Праздник удался!

 

2 комментария:

  1. Праздник действительно удался на славу! Это Ваша заслуга как организатора!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, большое тебе спасибо за поддержку, отзывы, участие в концерте. Я уже высказывала тебе свое восхищение по этому поводу. Ну и спасибо за то, что ты просто очень хороший человек и педагог! Придет время будет и у тебя крошка сыночек или дочка, и твое маленькое солнышко скажет впервые тебе "МАМА". Вот оно - счастье!:)

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...