четверг, 25 сентября 2014 г.

Ко дню города.

         Воспитание принято начинать с себя. Это верно. Хочешь, чтобы твой город был красивым, улочки чистыми, а скверы уютными? Тогда сделай сам для этого что-то! Люди привыкли ждать помощи, содействия, роптать на государство и власть, а мне всегда хочется спросить: "А сами то что вы сделали?" Это так, лирика...

          Незаметно, и в то же время как-то рано пришла в город осень. А скоро наш родной город отметит свой 221 День рождения! К таким праздникам принято готовиться заранее. В свой День рождения каждый хочет выглядеть прекрасно! Мы стараемся прикупить обновки, надеемся на удивительные подарки, рассчитываем на веселый праздник. Вот и город наш любимый  достоин отпраздновать свой праздник в блеске, чистоте и красоте. Мы подготовились. Ребята школы навели порядок на пришкольном участке, ведь он - часть города, а старшеклассники отправились на уборку Пашковского сквера.
          К празднику готовы! 
 

2 комментария:

  1. Дарья Владимировна, рада стать Вашим читателем, уверена, что в Вашем блоге найду для себя и коллег много интересного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо большое за внимание к моему скромному блогу. Хочется надеяться, что он действительно будет полезен Вам. К счастью, в Вашей школе замечательный педагог-организатор - Владлена. У нее тоже есть чему поучиться! Надеюсь на приятное общение и, возможно сотрудничество.

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...