среда, 14 ноября 2012 г.

Тренинг актива

Актив на каникулах.

8 ноября, в дни каникул мы провели отличную тренинговую встречу с Активом школы.

Для меня это первый опыт в организации такого рода мероприятия. Было приятно, что ребята не поленились и пришли на встречу. Волнения по этому поводу были. Безмерно благодарна за поддержку Ларисе Васильевне (зам. дир. по ВР) и Гузалии Рауфовне (психологу школы). Они и вдохновители и первые помощники. Вместе с ними просто чувствуешь, что мы - одна команда. Когда есть у тебя такая команда педагогов, тогда и детскую команду проще организовать, сплотить и мотивировать на работу.

Ну а на встрече мы отлично играли в командные игры, подготовленные Гузалией Рауфовной, мы узнали друг о друге немножечко больше, мы пили чай, смеялись, думали о будущем, о перспективах и просто отдыхали. Положительные эмоции от встречи не отпускали меня и на следующий день. Я все думала о ребятах, о том, какими для меня открылись в этот раз, о том, на сколько в детях все естественно и на сколько не умеют они еще скрывать свое отношение друг к другу. Они были без "масок". По крайней мере часть времени.

Наша команда совсем молодая. Выборы в Совет прошли только в конце сентября, а сейчас уже прорисовываются определенные перспективы.

Планов много, работы еще больше, но и радости от этого тоже не мало!

Всем ребятам большое спасибо! Надеюсь, в таком составе мы еще ни один раз встретимся. Все, кто не примкнул к нам в этот раз, придут в следующий и будет еще интересней и веселее.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...