среда, 15 октября 2014 г.

Выборы


15 октября прошли выборы лидера школьного (ученического) самоуправления.


В борьбе за данный пост участвовали: Бут Арина – учащаяся 9 Б класса, Макарова Дарья – учащаяся 11 А класса, Маслюкова Ирина – учащаяся 9 В класса. В выборах приняли участие 487 учащихся 5-11 классов. Голоса избирателей распределились следующим образом:
·      Бут Арина – 89 голосов – 19 %;
·      Макарова Дарья -276 голосов – 59 %;
·      Маслюкова Ирина – 102 голоса – 22 %.

Поздравляем победителя – Макарову Дарью и ждем результативной работы, больших побед, интересных мероприятий и исполнения предвыборной программы!

Спасибо всем участникам и избирателям!

4 комментария:

  1. Поздравляю победителя и всех участников!
    Ребята, вы делаете очень важное и нужное дело! Сил, терпения, идей и здоровья, чтобы всё это осуществить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте! Как всегда, приятны Ваша похвала иподдержка. Я искреене считаю, что занимаюсь важным и нужным делом. Ни сколько не умоляя значения учебы пропогандирую работу с детьми в направлении их гармоничного развития. К сожалению, не всем ребятам даются науки и свою задачу я вижу в том, чтобы помочь ребенку почувствовать себя успешным. Ищу "ниточки", потянув за которые, ребенок выйдет на путь развития и самореализации. Часто, за успехом в общественной деятельности к ребенку приходит успех и в учебе.

      Удалить
  2. Дарья Владимировна, уверена, что сегодняшний день станет очень важным в судьбе многих краснодарских школьников. Удачи Вашему лидеру, осуществления намеченных планов

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу с Вами не согласиться! На моих глазах раскрываются дети, которым довелось победить в этой, пусть и не до конца серьезной, борьбе. Раскрываются и те, кто благодаря своим стремлениям и поддержке педагогов находит себя в общественной деятельности. Уверена, у моих ребят светлое будущее, а значит работа моя кому-то нужна.

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...