суббота, 26 января 2013 г.

ОГОНЬ ОЛИМПИАДЫ

Олимпийский огонь - Екатерине Гончаровой!

 
1 шаг
На сайте https://www.coca-cola.ru/sochi2014/ открыто голосование. Свои кандидатуры выставили те, кто считают себя достойными нести Олимпийский огонь. Мы голосуем за Екатерину Гончарову. Она одна из достойнейших спортсменок современного Краснодарского края. Екатерина Гончарова  – Чемпионка Европы по гандболу. С самого раннего детства занимается спортом. Ее никогда не увидишь унывающей и без улыбки. Именно этот человек может по праву считаться символом спортивно-позитивной молодежи Кубани! Самое главное - она не просто спортсменка, Екатерина Гончарова своим трудом воплощает идеи Олимпийского движения и здорового образа жизни в массы, воспитывая юных жителей нашей страны, Кубани. Она -   учитель физкультуры в МБОУ СОШ № 57 города Краснодара. К слову сказать, выпускником нашей школы в свое время стал Геннадий Иванович Падалка – герой России, действующий Космонавт! Наша школа продолжает свои славные традиции, неся в молодежные круги идеи о здоровом образе жизни, необходимости спортивного развития и самосовершенствования. Екатерина Владимировна «зажигает» в наших учениках огонь желания заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, быть активными и трудиться, прославляя нашу страну – Россию! Она – одна из достойнейших и всеми своими поступками доказала – Олимпийский огонь уже зажгла в сердцах тысяч своих воспитанников, которые прославляют нашу страну! Мы голосуем за Екатерину Гончарову и гордимся нашим педагогом!

Для того чтобы голосовать за Екатерину Гончарову необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.coca-cola.ru/sochi2014/ (открыть свою страничку), т. е.  стать участником. Обратите внимание на то, что даже если вы сами не хотите принимать участие в конкурсе, все равно считаетесь участником. Это дает право голосовать. Выберите удобный для Вас сценарий регистрации. У нас проще всего получилось через социальную сеть «Вконтакте». Предлагается автоматическая регистрация, что стало более приемлемым.
2 шаг
3 шаг
            
Если у Вас возникли вопросы по регистрации на сайте, а мы и сами не сразу разобрались, обращайтесь! С удовольствием поможем.
                                                                                                          Педагог-организатор МБОУ СОШ № 57

Дарья Владимировна Шалупова.

Екатерина Гончарова



 
 

Олимпийский огонь должны нести самые достойные!



 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...